메인콘텐츠 바로가기

셔틀버스 노선도

셔틀버스 이용 전 아래의 셔틀버스 시간 및 정류장을 확인하여 이용하시기 바랍니다.
셔틀버스를 처음 이용하시는 분은 운행 담당자에게 미리 연락을 해 주시기 바랍니다.

복지관

  • 1회 : 08:30
  • 3회 : 09:30
  • 5회 : 14:50

부부지업사

  • 1회 : 08:32
  • 3회 : 09:32
  • 5회 : 14:52

스카이아파트

  • 1회 : 08:34
  • 3회 : 09:34
  • 5회 : 14:54

휴먼시아

  • 1회 : 08:36
  • 3회 : 09:36
  • 5회 : 14:56

청구아파트

  • 1회 : 08:38
  • 3회 : 09:38
  • 5회 : 14:58

이지비아

  • 1회 : 08:40
  • 3회 : 09:40
  • 5회 : 15:00

로또복권방

  • 1회 : 08:43
  • 3회 : 09:43
  • 5회 : 15:03

궁전예식장

  • 1회 : 08:45
  • 3회 : 09:45
  • 5회 : 15:05

하나로마트

  • 1회 : 08:47
  • 3회 : 09:47
  • 5회 : 15:07

경신아파트

  • 1회 : 08:49
  • 3회 : 09:49
  • 5회 : 15:09

도동경로당

  • 1회 : 08:51
  • 3회 : 09:51
  • 5회 : 15:11